Вернуться к обычному виду

Гаврилов-Ямский район активно включился в программу догазификации

Гаврилов-Ямский район активно включился в программу догазификации 08.07.2022
'
Гаврилов-Ямский район активно включился в программу догазификации. 

Это программа, по которой в газифицированных населенных пунктах газ до границы земельного участка, на котором находится домовладение, подводится бесплатно. Работы внутри земельного участка производятся за счет собственника домовладения. 

В нашем районе работы по догазификации начались в 2021 году. В настоящее время составлены списки участников, в которые включены 154 человека, со 150 участниками заключены договоры, с 4 продолжаются работы по оформлению необходимых документов. 

На 21 домовладении физические объемы работ закончены, на пяти газификация закончена оформлением документации и пуском газа в сеть дома, на 16 проводится оформление исполнительной документации. 

По информации АО «Газпром Газораспределение Ярославль» в ближайшее время темпы догазификации будут наращиваться.




Дата изменения: 08.07.2022 15:36:49

Возврат к списку