Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Ямском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

В Гаврилов-Ямском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса 29.03.2022
Актуальные темы
В Гаврилов-Ямском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Неравнодушные граждане приносят в пункты сбора продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены. 

В ближайшее время будет отправлена уже третья партия гуманитарной помощь для граждан ЛНР и ДНР, которые сейчас очень нуждаются в нашей помощи. 

Напоминаем, что в Гаврилов-Яме действуют два пункта сбора гуманитарной помощи - на базе «Дома культуры» и «Центра развития и поддержки предпринимательства». Также во всех поселениях района организованы централизованные пункты сбора гуманитарной помощи. Их адреса можно узнать на сайте администрации района https://gavyam.ru/about/info/news/23784/ 

Глава района Алексей Комаров благодарит жителей района за неравнодушие, активную гражданскую позицию и желание помочь.




Дата изменения: 29.03.2022 16:31:37

Возврат к списку